Воскресенье, 19.05.2024, 21:42

Ivanteevka-Live

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спальня » Он и она » Что такое любовь?
Что такое любовь?
ЛедиДата: Вторник, 21.06.2011, 10:10 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Как отличить любовь от других чувств? И что это по-вашему такое?
Имеется в виду любовь к мужчине/женщине...


 
марусяДата: Пятница, 24.06.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
На мой взгляд любовь это не доверие друг другу, не чувство уверенности в этом человеке, а что-то большее, например мне хочется всегда видеть мужа рядом, даже когда он на работе, просто ощущать его присутствие, правда у меня муж вредный от него ласкового слова не дождешься, если только вечером под одеялом и то не факт, но я то знаю что он меня любит, хоть и говорит об этом очень редко.
 
ГалкаДата: Пятница, 24.06.2011, 21:11 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Взаимная Любовь-это подарок жизни....это когда два человека находят друг друга,не зря говорят,две половинки...я не раз сталкивалась с парами которые реально похожи друг на друга....Любовь-это когда на одной волне.. К сожалению ,не у всех так хорошо с этим....
 
maktumtДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:49 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Любовь - это когда ты находишь свою вторую половинку. Когда ты ею живешь и дышишь. Время вместе становится мгновением, а порознь растягивается и растягивается. Когда ты умеешь летать, но вместе с этим и можешь упасть и разбиться. Ибо не все крылья любви надежны, но все - крылья. Любовь - это жизнь.

 
MsBeeДата: Суббота, 30.07.2011, 09:42 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Я не могу описать любовь, но как мне кажется что именно к мужу я испытываю настоящее чувство, а то что было до него просто влюбленность или увлечение.
 
ТаткаДата: Суббота, 13.08.2011, 16:43 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Любовь, это когда ОН один... и всё... и мир замер ..никого больше вокруг нет... Когда до встречи минута...даже меньше, а у тебя внутри всё переворачивется... кажется вот оно, то что ждал всю жизнь... а когда ОН далеко каждый его звонок как глоток воздуха... он вроде далеко не здесь, но он во всех твоих поступка, мыслях... видишь картину, слушаешь музыку и думаешь а как ему это всё?... и только один вопрос терзает...даже нет...рвёт душу.... на куски...мелко мелко: А чувствует ли он тоже самое??? И боишся... боишся услышать ответ, поэтому и не спрашиваешь... Страшно не умереть от любви, а прожить БЕЗ неё...долго долго....

 
VenikДата: Суббота, 07.11.2015, 17:47 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Такая любовь, что вы описали, это яркое мгновение. Она вспыхивает так. но в таком виде долго не живет. так и должно быть.
 
Форум » Спальня » Он и она » Что такое любовь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: