Понедельник, 20.05.2024, 08:57

Ivanteevka-Live

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детская комната » Детское приданное » Где покупать приданое для малютки?
Где покупать приданое для малютки?
ЛедиДата: Среда, 22.06.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Опытные мамы, подсказываем адресочки магазинов, где есть хороший выбор одеженки, пеленок, всех необходимостей для малыша...

Что нужно купить до рождения малыша, а с чем повременить?


 
марусяДата: Пятница, 24.06.2011, 13:50 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ну чтоб конкретный магазин посоветовать...у всех разные вкусы и возможности, а так лично мне нравится:
Детский Мир в Королеве на проспекте Космонавтов д.12А, там очень часто бывают распродажи и скидки не только на одежду, но и на игрушки и на обувь, Аленка тоже в Королеве на ул. Исаева, не так давно открыли на проспекте Королева Глорию Джинс, там тоже часто распродажи и качество вещей мне очень нравится, трикотаж после стирки не линяет не растягивается,а самое главное когда стираешь и смотришь какого цвета вода сливается прям на удивление чистая, хотя первая стирка, по идее краски должно быть...
В общем вот эти магазины, меня по крайней мере, вполне устраивают.
 
ГалкаДата: Пятница, 24.06.2011, 20:59 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Мне нравится в "Лимпопо" (Новое кирпичное 3этажное здание, рядом со "вторым магазином"), открыся не так давно, цены пока доступные. В Щелково есть хроший магазин "Аленка", в Королеве, по моему тоже "Аленка" есть, но там цены заламывают.
 
НИКАДата: Пятница, 24.06.2011, 21:36 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Игрушки в магазинах "Каля Маля" не плохие есть



Сообщение отредактировал НИКА - Пятница, 24.06.2011, 21:37
 
RaznadaДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:04 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А я сейчас всё через интернет заказываю. Как-то некогда с детьми на руках по магазинам особо бегать. Хорошо когда мама приезжает и может посидеть с моими сорванцами, но ей тоже надо за своим хозяйством в деревне следить. Вот что касается игрушек, то я их вообще только через интернет с http://www.toy.ru заказываю. Там, благо, выбор такой, что всегда нахожу что-то нужно и полезное. А вот с одеждой сложнее, нет определенного места, где заказываю. Постоянно в разных магазинах.
 
Форум » Детская комната » Детское приданное » Где покупать приданое для малютки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: