Понедельник, 20.05.2024, 02:27

Ivanteevka-Live

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Бла-бла-бла... » Нетрадиционная сексуальная ориентация (ваше отношение к ней)
Нетрадиционная сексуальная ориентация
Оранжевое_настроениеДата: Пятница, 29.07.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Что это? Дань моде или последствия сексуальной революции? Грех смертный или любовь, сметающая преграды?
Есть ли у вас знакомые по ту сторону "баррикад"? И боитесь ли вы того, что ваш ребенок в один прекрасный/ужасный момент скажет, что он "играет не за ту команду"?
 
Оранжевое_настроениеДата: Пятница, 29.07.2011, 14:29 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Начну с себя, пожалуй. Гомофобом не являюсь. Среди друзей, вроде, нет никого. По крайней мере не афишировал никто, ежели только в подполье кто сидит.
У меня девочка и если бы она сказала: "Мама, мне без Светы белый свет не мил", то поддержала бы однозначно. Но вот если бы у меня был сын...неуверенна, что не расстроилась бы. Хотя, главное, любофф. heart
А смертный грех...ну, может быть, не знаю.
 
MsBeeДата: Суббота, 30.07.2011, 09:38 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Сейчас как раз книгу читать начала, где рассказывается как женщина после семи лет счастливой на ее взгляд семейной жизни узнала, что ее муж имеет любовника! И там описаны ее размышления на этот счет, до того как она столкнулась с этим явлением, относилась спокойно к людям не той ориентации, а когда ее жизнь пошла под откос все изменилось, она их возненавидела. Поэтому могу сказать что в данный момент отношусь ровно, среди моих друзей таковых нет, но за будущее и тем более за своих детей сказать ничего не могу, моя реакция может оказаться непредсказуемой.
 
ЛедиДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:47 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Самое трудное, оказывается, научиться принимать и любить человека таким, каков он есть. Для этого надо много мудрости, терпения, такта, великодушия. Может быть, Бог не случайно посылает нам такого рода испытания...
Жаль только потому, что такая ориентация исключает появление детей


 
Оранжевое_настроениеДата: Вторник, 09.08.2011, 11:21 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Да, детей-то родить не проблема. Были бы денежки. Девушкам всего лишь нужно выбрать донора, а далее ЭКО. Мужчины могут найти суррогатную мать. Вот с усыновлением сложнее. Да и за детей боязно в том плане, что общество у нас, мягко скажем, не готово принять нетрадиционную ориентацию. В костер, конечно, не кинут, а в школе заклевать могут. Ну, много еще всяческих нюансов.
 
rabotaregsДата: Четверг, 02.06.2016, 19:18 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
против, это болезнь
 
БонвиДата: Четверг, 23.06.2016, 11:20 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я не против нетрадиционной сексуальной ориентации, но я против её пропаганды в виде гей-парадов и так далее..
 
dk17Дата: Понедельник, 08.08.2016, 00:31 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
да да никакой пропаганды и парадов-а так пущай балуются sad
 
LebedevakattenaДата: Среда, 07.09.2016, 14:20 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
tongue
 
Форум » Беседка » Бла-бла-бла... » Нетрадиционная сексуальная ориентация (ваше отношение к ней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: