Понедельник, 20.05.2024, 00:03

Ivanteevka-Live

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оранжевое_настроение  
Форум » Мамина комната » Ждем аиста в гости » Отношение к беременным
Отношение к беременным
МузаДата: Суббота, 09.07.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Представляете,ходила сегодня на почту ,так столько негатива получила..... зашла я такая,народа море,ну то что место не уступили,я как-то к этому превыкла...так одна девушка говорит,мол женщины давайте беременную девушкку пропустим,тяжело же в такую духоту ей стоять... никто голову даже не повернул.... я говорю,мол да ладно я постою...потом кассир стала без очереди принемать тех кто за пенсиями и одна женщина говорит мне,мол идите вместо меня,у меня очередь все равно через два человека подойдет,я как-то замялась.неудобно и тут бабка лет 60,той женщине говорит,что идите раз вас преглашают,у девушки не такой уж срок большой,постоит ,не развалится и мне так обидно стало,я тут уже не выдержала,говорю ей,а откуда вы то знаете какой у меня срок....а я как раз стою и мне так плохо,поясница отваливается,аж слезы из глаз от боли и тут еще такое....
почему у людей столько злобы?? откуда?




Сообщение отредактировал Муза - Суббота, 09.07.2011, 20:50
 
Оранжевое_настроениеДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:32 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Меня отношение именно женщин удивляет. Не всех, конечно. Особенно в родильном доме. "Трахаться тебе значит не больно было, а рожать больно" - из услышанного. Какая связь, простите?!
А бабуля та, пожалуй, и не носила под сердцем никого. Аль склероз проклятый одолел и подзабыл Божий одуванчик былые токсикозы, боли в спине, резкие перепады давления. Тьфу на них на этих озлобленных городских бабулек, насмотрятся негатива по зомбоящику (телевизору) и давай его в массы лить!!!
Муза, набраться Вам терпения и спокойно, с улыбкой на лице, пронести свою беременность, чтобы остались лишь приятные воспоминания о этих волшебных 9 месяцах Вашей жизни.
good
 
ИннаДата: Пятница, 22.07.2011, 19:38 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Да, в таких случаях остается только набираться терпения...))

 
АняДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:24 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
У меня животика еще не видно особо. Думаю уогда буду большая не столкнусь с такими проблемами. Сама всегда уступаю беременным и место в транспорте и пропускаю в магазине вперед.

 
Форум » Мамина комната » Ждем аиста в гости » Отношение к беременным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: